goodstairs
Хорошие лестницы в дом, квартиру, коттедж
  • О компании
  • Наши услуги
  • Элементы лестниц
  • Порядок работы
  • Примеры работ
  • Контакты

Деревянные изделия

Деревянные изделия

Деревянные изделия

Интерес к изделиям из дерева всегда был высок, но на сегодняшний день их популярность превысила все ожидания. Бесспорно, деревянные изделия находятся в высокой ценовой категории, нежели изделия из искусственных материалов, однако это не снижает спрос на них в современном обществе. Люди понимают, что дерево – это экологически чистый материал, способный оживить и наполнить теплом любой интерьер, поэтому его часто применяют, например, для отделки библиотеки. В дереве чувствуется душа с еле уловимым ароматом эфирных масел и смол, разливающих в пространстве позитивную энергетику, насыщая его целебными свойствами. К тому же, элементы из него могут похвастать и превосходными эстетическими качествами, которые придают дизайну помещений гармонию и красоту.

Срок службы изделий из дерева достаточно долог, но, конечно, уступает по длительности многим другим современным материалам, как, например, камень, применяемый для изготовления барных стоек. Однако современные технологии и накопленные знания, помогли специалистам разработать и произвести специальные составы, при покрытии которыми конструкции из дерева приобретают высокие антисептические и тонирующие показатели. При соответствующей обработке они получают устойчивость от разрушительного воздействия на них влаги и бактерий. Если же у Вас есть опасения в том, что любые искусственные средства способны испортить натуральные свойства материала, мы спешим Вас заверить, что это не так. Все защитные составы, используемые на нашем производстве, проходят соответствующую проверку качества и сертифицируются: они столь же экологичны и безопасны, как и само дерево.

материалы деревянные Изделия из древесного массива производство из дерева деревянные аксессуары элементы из дерева

Уход за изделиями из дерева достаточно прост, однако при этом необходимо соблюдать ряд несложных в исполнении рекомендаций:
  • Первое. Их нельзя очищать абразивными веществами и стандартной бытовой химией, как то: порошки, гели для мытья посуды, мыльные растворы. Это может нарушить целостность материала и повредить его структуру. Лучше всего для чистки использовать растворы, специально предусмотренные для чистки предметов из дерева. Вначале рекомендуется деревянную поверхность протереть мягкой влажно тряпочкой, затем повторить те же манипуляции уже с сухой тряпкой.
  • Второе. Категорически запрещено деревянные изделия размещать вблизи открытых источников огня, и не рекомендуется их располагать рядом с закрытыми источниками тепла, как-то: обогреватели, искусственные камины и прочее. Высокие температуры способны повредить изделие из дерева.
  • Третье. Оберегайте изделия из дерева от механических повреждений и избегайте вариантов установки их в местах с высокой влажностью.
Соблюдение этих простых правил гарантирует длительное сохранение первоначальных эстетических и эксплуатационных характеристик изделий.

Возврат к списку

Производство и изготовление деревянных лестниц и лестничных элементов.
Лестницы деревянные из дерева, лестницы из массива, лестницы сосна, лестница дуб.
Установка лестниц любой сложности. Деревянные лестницы. Лестницы на заказ.

Copyright by GoodStairs.ru, 2009